Afastamentos de 2020

Hossein Movasati

  • Período: 01/01 a 15/02.

Local: Chennai, Índia / Londres, Inglaterra / Sanya, China.

 

Hubert Lacoin

  • Período: 08/04/2020 a 07/04/2021.

Local: Marseille, França.

 

Jorge Vitório Pereira

  • Período: 06/01 a 03/07.

Local: Marseille, França.

 

Mikhail Belolipetskiy

  • Período: 01/02/2020 a 31/01/2021.

Local: Bonn, Alemanha.

 

Vinicius Gripp Barros Ramos

  • Período: 12/01 a 09/02.

Local: Nova Jersey, EUA.